Главная » 2017 » Март » 07

04 марта 2017 года в городе Канске состоялось Открытое первенство города Канска по автомобильному спорту и этап Чемпионата Красноярского края по автомобильному спорту (трековые гонки). Организаторами соревнования выступили Отдел физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики администрации города Канска и МО ДОСААФ России города Канска Красноярского края.В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярска, Ачинска, Канска и Черногорска. На старт вышло 9 экипажей. По итогам заездов третье место занял наш земляк – Андрей Головач, вторым призером стал спортсмен из Красноярска – Желудев Владимир, а на верхнюю ступень пьедестала поднялся мастер спорта (депутат Городского совета города Канска) Олег Герасимов,Победители были награждены кубками, медалями, грамотами МО ДОСААФ России города Канска Красноярского края и памятными призами.