Главная » 2016 » Февраль » 26 » Открытые городские соревнования по картингу на кубок МО ДОСААФ России города Канска, посвященное «Дню Защитников Отечества»
06:30
Открытые городские соревнования по картингу на кубок МО ДОСААФ России города Канска, посвященное «Дню Защитников Отечества»

21 февраля 2016 года в городе Канске на стадионе «Текстильщик» прошли открытые городские соревнования по картингу на кубок МО ДОСААФ России города Канска,  посвященное «Дню Защитников Отечества», в которых приняли участие 24 спортсмена. На открытии присутствовали: Начальник управления образования администрации города Канска Андрей Панов и председатель МО ДОСААФ России города Канска Александр Приходченко.

В ходе соревнования решались задачи:

- популяризации автомобильного спорта среди населения  и усиления физкультурно-спортивной работы среди учащихся во внеурочное время,   в том числе по месту жительства;

- повышения технического и тактического мастерства спортсменов;

- укрепления спортивных и творческих связей среди команд Красноярского края;

- привлечения внимания общественных, государственных и коммерческих структур к проблемам детских технических видов спорта.

В перерывах между заездами осуществлялись показательных выступления авиамоделистов.

Соревнования проводятся в трех возрастных группах:

- от 8 до 13 лет включительно;

-от 14 до 15 лет.

-от 16 лет и старше.

Победителями стали: в группе от 8 до 13 лет Исаев Сергей, Савинченко Игорь и Шустов Андрей; в группе от 14 до 15 лет Зыков Алексей, Ермолаев Денис и Гербер Александр;  в группе от 16 лет и старше  Голубев Сергей, Шварц Андрей и Лапицкий Юрий. Победители и призеры награждены кубками, медалями и  памятными призами.

 

 

Просмотров: 289 | Добавил: kanskdosaaf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: